И все-таки про деньрожденье

День рожденья надо отмечать. Это дань традиции.
Хотя, я в очередной раз задумался над тем, что зачем же нам обязательно приходится устраивать День Рожденья или Новый год, чтобы собраться? Почему бы не сделать это как-нибудь просто так? Непонятно… Надо будет попробовать.

Так вот, отмечали мы ДР как всегда в довольно тесной компании. Погоды были дивные, поэтому ништяки было решено потреблять в беседке на открытом воздухе.

Ништяков оказалось много. В который раз с удивлением обнаруживаю, что сколько бы ты ни страдал по поводу, что не хватит, еды всегда оказывается вполне достаточно, чтобы обожраться. Я всеми силами пытался сместить основной упор в потреблении продуктов на чай, но это привело только к увеличению чайных ништяков, при сохранении количества едовых.

Основная часть культурной программы состояла в кипячении самовара и распитии чая у костра (такой способ времяпрепровождения уже стал у нас традиционным).

Особую радость вызвали эксперименты с длинными выдержками на мегафотоаппарате Денисанатолича (картинку см. в прошлой записи).

О подарках. Они были разные. Некоторые очень дорогие, некоторые весьма оригинальные, некоторые утилитарные, некоторые — нематериальные (напр. Гломурный бомш Гертруда в качестве подарка принесла свою гломурную персону).
Короче, подарки тоже давно так меня не радовали.

Вот, примерно так, сидя у костра с чашками чая мы и отметили мое 29-летие. 29 — это уже почти 30. Ужас!

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *