Вернулся вот из Крыма

Очередной поход на старый-добрый Чатыр-Даг. Кто бы мог подумать, что за 2012 год мне случится побывать трижды в этом удивительном месте?

И, что самое забавное, каждый следующий раз я не переставал удивляться, восклицать восторженные нечленораздельности и безудержно щелкать фотоаппаратом.

Низкие облака

На этот раз поездке в Крым была посвящена вторая половина двухнедельного отпуска. Первую половину я, как бы это поприличнее сказать… провел не совсем эффективно (не считая некоторого количества креатива, за это время произведенного).

Поехали с ДенисАнатоличем.

По большому счету, велосипеды в этой поездке не играли принципиальной роли (разве что, как элемент отягощения, превращающий некоторые подъемы в настоящий challenge). В общем-то, велопоходом предпринятую вылазку можно назвать довольно условно.

Отчет с фотками будет позже на iftravel.ru (еще ведь предыдущий отчет не выложен, а наклевывается уж новый, вот ведь, как жизнь, оказывается, скоротечна).

Закончился поход практически также, как и все походы: мрачный мокрый Тамбов, мелкий тоскливый осенний дождь и почти сразу же по возвращении — ненавистная работа, где я и сижу сейчас, хотя времени уж как полвосьмого.

Как обычно, кажется нереальным это море, в котором мы плескались два дня назад, эти горы, покрытые желто-коричневым бархатом осенних крон, эти плывущие прямо рядом с нами облака.

В общем, такой вот вам трейлер очередного походного отжига.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Вернулся вот из Крыма

  1. Александра говорит:

    Да уж! После отпуска всегда так: кажется, что ты и не был никогда там, откуда вернулся только два дня назад! На фото смотришь и всё нереально.

  2. Александра говорит:

    С нетерпением жду отчёт!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *