Британские ученые доказали: жизнь — гавно

Кто-то, почитав мой блог, может подумать, что он про . Уверяю вас, это не так, просто жизнь у нас такая. Вот, например, сегодня я опоздал на работу минут эдак на 20. Хорошо, что этого никто не заметил и не заставил меня писать объяснительную, потому что, возьмись я, выглядела бы она примерно так:

Зам. ген. директора ОАО «такое-то» Фамилия И.О. инженера-программиста Иванова А.В.

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

28 ноября сего года я проснулся, встал с кровати и вдруг обнаружил недвусмысленной формы, цвета и запаха скопление органики и лужу неизвестной жидкости на полу комнаты. Исследование помещения показало наличие еще одного скопления органики более рыхлой консистенции и резкого запаха, находящееся в непосредственной близости от кровати, а также еще одну лужу в районе окна.

Скопление №2 было тонко распределено по поверхности пола и имело в некоторой части форму следа подошвы домашнего тапка 42-го размера. В ходе изучения моей обуви было обнаружено ее загрязнение большим количеством субстанции.

В виду высокой психоактивности субстанции и ее паров началась интоксикация организма, проявлявшаяся в выходе из обращения загрязненной ноги, неконтролируемых желудочных спазмах, спонтанном приступе гнева и выходу из-под контроля речевого аппарата, выражавшемуся в самопроизвольном произнесении во множестве и разнообразии несвойственных мне вульгаризмов и угроз.

Выйдя на улицу, я при помощи снега осуществил очистку обуви, после чего вернулся в комнату где, борясь с вновь наступающими признаками интоксикации, провел комплекс мер по дезактивации помещения.

Все описанные события привели к моему опозданию на работу. Внезапное появление высокотоксичной психоактивной субстанции в жилом помещении классифицирую как форс-мажор, виноватым себя не считаю.

Дата, подпись

Как все могли догадаться, автором этого праздника жизни выступил Максег. То ли раздолбайка-Анечка не погуляла с ним вечером, то ли кишечник его решил устроить небольшой бунт, а, быть может, сам Максег выразил таким способом некие свои идеи и чаяния, для которых у него не нашлось иных изобразительных приемов?

Но вот что настораживает. Дело в том, что не далее как вчера, я посмотрел клип группы Offspring под названием «Original prankster», что можно перевести как «оригинальный шутник».

Суть клипа в том, что мальчег шутит. Шуток там было несколько, но, разумеется, самая искрометная и оригинальная из них была как раз по нашей тематике и заключалась она в том, что мальчег не поленился собрать высокотоксичные отходы своей собачки и поместить их в качестве одного из элементов начинки в сэндвич своему папочке.

ВНИМАНИЕ! ВОПРОС. Имела ли место здесь некая метафизическая связь?

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий: Британские ученые доказали: жизнь — гавно

  1. объяснительная красивая, но интереснее было бы узнать реакцию на него твоего начальства (жаль оно не дошло до него)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *