Как на Тулиновской машину сожгли

Шел медведь по лесу, увидел горящую машину, СЕЛ В НЕЕ И СГОРЕЛ!!!

Так дело было:

Заехал я вечером в гости к девочке Юле, что живет на ул. Тулиновской, в аккурат напротив роддома. Поставил мотоцикл под окошко и пошел чаи гонять.

Пока чаи гоняли, пока беседы беседовали, время случилось позднее, и пора уж мне было домой отправляться. Я и отправился. Вышел в мирный пустой двор, завел аппарат и уехал.

А минут через 20, когда был я уж дома, переодет и разукомплектован, звонит мне Юля и рассказывает страшную историю о том, что под окном у нее горит машина. Причем, по ее словам, когда она выглядывала из окна, машина еще не горела, а к ней бежала огненная дорожка. Поджёг! Ужас! Привет лихие 90-е!

Сначала я вздохнул с облегчением, что вовремя уехал из опасного места, а то мотоцикл мой мог попасть под раздачу, как и находившаяся рядом шестерка. Но, посмотрев фотографии с места происшествия, я подумал, что, пожалуй, зря я так рано уехал. Мотоцикл бы не пострадал, а я бы мог стать очевидцем.

Привожу фотографии, отражающие основные стадии пожара и деятельности доблестных огнеборцев, которые, надо отдать им должное, приехали очень быстро.

Больше всего, конечно, жалко владельца шестерки, у которого 100% не было никакого КАСКО.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Как на Тулиновской машину сожгли

  1. Krachka говорит:

    Как вариант — можт сам поджёг, чтоб каску получить?

  2. kravru говорит:

    А непонятно (не видно) что с 7-кой: краска на кузове вроде не пострадала, но возможно салон выгорел (судя по заднему стеклу).

  3. ivvva говорит:

    Тут мне сообщили, то машина, не 7-ка, а 6-ка.
    Так вот, по словам очевидцев, дым там и салона валил прилично.

  4. Уведомление: Посещаемость +1000%: горящая машина притягивает взоры. | ivvva's blog

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *