Кремлевская диета…

Послушившись совета Морры, я попытался сесть на subj. Разумеется, мне это не удалось полностью: слишком велики соблазны, подстерегающие меня со всех сторон. Однако, сегодня, взвесившись, я был несколько озадачен цифрой 83 кг. Очень давно я столько не весил. Обычно 85 и выше.

Что из этого следует? Дело в том, что я не взвешивался ПЕРЕД началом эксперимента. Поэтому нельзя сказать, как изменилась моя масса. Перед поездкой в СПб я весил ок. 85 кг. Неужели за время трехнедельного пребывания в городе на Неве я мог сбросить массу, а не набрать? Ведь там я по полной программе отрывался в гастрономическом плане, систематически обжираясь то в кафе, то тетушкиной и бабушкиной стряпней, без устали пичкая свою тугую плоть гамбургерами, шавермой, блинами и прочими кондитерскими изделиями. Чего стоит только Макдональдсовский молочный коктейль, представляющий собой, по сути, поллитровый стакан растопленного и взбитого мороженого?

Или получается, что за 5 дней я сбросил как минимум 2 кг… Надо проследить повнимательнее. Ведь сегодня я проявил невероятную силу воли, когда на работе отказался от куска торта, который мне причитался по случаю дня рождения коллеги.

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *