Встреча НГ

Эта встреча НГ была по-своему уникальной. И вот почему:
Впервые я отмечал его исключительно в кругу семьи.
То есть никто не завалился в гости. Все либо разъехались, либо не приехали, либо нашли для встречи иную компанию.

За час до НГ мы с Дашей и сестрицей Анечкой отправились в гости. Быстро добежали, подарили подарки, схавали плошку салатика и бегом вернулись домой, как раз, чтобы успеть за 5 минут до звона курантов.
Обратно мы бежали по пустым улицам. Впереди был я. На мне был шутовской колпак, а у руке — бубен (пустой контейнер от индейки), в который я стучал сосулькой, задавая ритм. К сожалению, фотоаппарат был у меня в кармане, поэтому меня не запечатлели. По слухам зрелище было феерическое.

В самой встрече НГ не было ничего особенного. Как всегда. Наверное, старею.
Смешно, что на то же самое жаловалась и Анечка. Что из этого следует? Я провел с ней беседу, что это закономерно — чем ты старше, тем скучнее встреча нового года.

Обожрался. Как свинья. Предварительно я специально взвесился. Результаты последующих измерений показали, что за период со второй половины дня 31 декабря до ночи 1 января я сожрал и выпил около 2 кг продуктов. Мда. Такое количество жратвы впрок, конечно, не пошло. Сегодня «доедали салатики», так что опять сижу раздувшийся, едва помещаюсь за столом.

Случилось страшное. Последние 2 дня пробило на игрушки. Полночи сегодня играл в UNREAL II. А надо уже начинать работать. К 5 января есть заказ, а к 9-му… Это даже не заказ, а самая настоящая ЖОПА. Придумать 10 лабораторных работ по WindowsXP. Все это с картинками, пояснениями и по определенной форме. А самое смешное, что у меня стоит Вин 2000…

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *