Кончилось лето

Полагаю, что эта запись (см. subj) сегодня появилась в сотнях онлайновых, оффлайновых и бумажных дневников, принадлежащих самым разным людям. Чтож, это факт. Впрочем, с тех пор, как я завязал с какой бы то ни было учебой, смена времен года, а в частности, наступление осени, оказывает на меня минимальное влияние. Хотя, у лета есть неоспоримый плюс по отношению к другим сезонам — это оптимальное время для езды на велосипеде.

Первое сентября оказалось днем дождливым и противным, но меня это, опять же, не очень побеспокоило, т.к. я благополучно пропустил отправление сестрицы в школу, продрав глаза только к часу дня. Сейчас сижу, медленно приходя к мысли о том, что возможно было бы неплохо зайти на работу…

Главная новость: я еду в Питер. На днях взял билет на 6-е число.
В этом году я еще никуда не выезжал. А необходимость на время покинуть родной город и бездумно где-нибудь пошляться и потратить несколько тысяч рублей на совершенно неутилитарные вещи назрела у меня окончательно. Кроме того, приятным моментом визита в СПб станет встреча со множеством родственников и не только.
Компанию мне составят также Любовь Георгиевна с мужем, которые едут в том же направлении, по всей видимости, на том же поезде.
В колонках играет: Roxette — 7Twenty7

LI 5.8.17

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *