Так время и проходило….

Удивительное дело, как быстро бежит время. Не успел я привыкнуть к зиме (которая, к счастью, все-таки наступила), как на дворе уж 1 марта. Я, конечно, лелею надежду, что зима продлится как минимум до середины апреля. Ведь катались же люди в прошлом году аж до 6 апреля! Может просто календарь сдвинулся?

Впрочем, этот сезон, похоже, в лыжном отношении уже потерян (если, конечно, не зима до мая). По-серьезному выехать удалось только один раз. Но это было забавно, т.к. из Москвы приехал Попов, и вместе с ним мы отправились штурмовать горы и леса притамбовья.
Денис Анатолич эффективно выполнял при мне роль радио и балласта 2 в одном. После этого он на протяжении 3 дней еле переставлял ноги и не мог попасть в кнопки скрюченными пальцами, чем несказанно меня веселил.

Ну и ничего больше умного мне в голову не приходит, кроме как написать о работе.
За прошедшее время я хорошо разобрался с географией и эффективным использованием кривизны пространства, так что часть дороги на работу и с работы я теперь всегда пробегаю своим ходом. За все время, прошедшее со времен последней записи я больше ни разу не воспользовался общественным транспортом на участке от работы до центра города.

Меня радует этот участок дороги, потому что я, все-таки, люблю бегать, и теперь у меня есть для этого хороший формальный повод. Путь проходит через прекрасную промзону с живописными разваливающимися элеваторами, какими-то уже много лет гниющими погрузочными агрегатами, складами, обрушенными стенами…
Как правило, за время пути мимо проходит как минимум один поезд, и я каждый раз борюсь с искушением прицепиться к лесенке на площадке последнего вагона…

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *