Майские праздники

Праздники прошли незаметно и совершенно непразднично. Частично, конечно, виноват в этом тот факт, что 26-го я заболел так, что даже пришлось взять больничный. 27 и 28 я болел совсем капитально, а 29 — выходил на работу (об этом далее).
На 1 мая ничего хорошего не произошло. И еще все было омрачено тем, что мне все-таки приходилось еще заниматься заказами, которых я набрал выше крыши.
Короче, безрадостная картина…

Из особо ярких событий надо отметить визит Ильича, который показывал картинки, как они катались с Эльбруса, чем возбуждал в зрителях чувство зависти и растущее желание тоже пуститься на подвиги.

А теперь о том, как я работал 29 числа. Был я еще вовсе не совсем здоров, поэтому на работу пришлось ехать на такси. Там было всего 3 человека, которым в первой половине дня от меня не требовалось вообще ничего. Поэтому я удобно устроил голову на столе и стал дремать.
Я фактически проспал таким образом более 2 часов, из которых не менее получаса был в совершенно полной отключке. В это время мне видились удивительно яркие и правдоподобные сны про то, как я ездил к бабушке в Ленинград. Проснувшись, и осознав, что я на работе, я был поражен. Засыпать на рабочем месте до такой степени мне еще никогда не приходилось. Интересно — меня кто-то в это время видел?

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *