Напишем о прекрасном…

Надо же иногда о чем-то хорошем писать?
Явился это тут в субботу Денис Анатолич, а с давних пор слова «Денис Анатолич» и «ништяки» стали практически синонимами в некоторых локализованных версиях русского языка.
А началось все с того, что мы с ДенисАнатоличем и Дарьей Юрьевной начали пить коньяк. Но не как-нибудь, а исключительно по-эстетски, смакуя его с шоколадом и запивая горячим чаем (который после коньяка становится не просто горячим, а в самом натуральном смысле жжот). Собственно, этим коньяком мы наслаждались все 3 дня пребывания ДА в нашем дивном городе.

Отъезд ДенисАнатолича был отмечен готовкой великолепного глинтвейна с таким простым и изящным средиземноморским ништяком как сыр с помидорами, зеленью и оливковым маслом.
Короче, в этот раз мы эстетствовали и сибаритствовали просто изо всех сил.

По части ценностей духовных было как-то хило, ибо погоды не очень располагали к разного рода подвигам. Поэтому Денис Анатолич крепко засел за такие игрушки как Portal и Half Life 2 ep. 2.
Что касается наших робких вылазок за пределы тепла и полумрака моего жилища: небезынтересен кадр «Иванов кидает палку на детской площадке», а также еще ряд кадров, приведенных ниже для развлечения почтеннейшей публики.

Также забавен кадр с домиком, похожим на ходячий замок Хаула.

Кислородная станция — объект моего детского вожделения. Ничто, наверное, никогда не казалось мне столь же таинственным и манящим. И вот вчера, проходя мимо нее, я обнаружил то, что видно из фотогрфии с соответствующим названием. С замиранием сердца я впервые в жизни заглянул внутрь… Старинное оборудование все также стоит, с потолка свисает красивый желтый крюк подъемника, куча труб, каких-то девайсов. И, что удивительно, не насрано. И даже не все кабели сняты, что вообще ни в какие ворота не лезет. К сожалению, ДенисАнатолич зажался дать мне фотоаппарат и снять внутренности помещения.
А еще, заглядывая туда, я проникся духом диггерства. Я преставил, что может испытывать диггер, вскрывший старое бомбоубежище или вдруг проникший в метрострой… К счастью, диггер я только в теории, ибо изначальная противозаконность этого занятия, а также тот факт, что живем мы в Тамбове, где диггерствовать особо негде, препятствуют мне в осуществлении диггерских безумств.

Фотографии Ivvva : Март08_серость

Так мы с Денис Анатоличем гуляли, размышляя о тщете всего сущего

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *