Что-то какой-то полный застой в креативе…

Что же со мной происходит? Неужели постарел и поглупел? Ведь который месяц уже ничего не делается, кроме вещей, так или иначе связанных с работой или приработком.
Конечно, сейчас, в связи с устройством на полный рабочий день, я имею замечательную отмазку для всех таких случаев, мол, чего вы от меня хотите? Я и так тружусь целыми днями как пчела! Но мы-то знаем, что эта отмазка совершенно гнилая. Не в работе дело. Дело в чем-то другом.
Ведь я так и не написал воспоминания о военных сборах в марте, хотя там есть о чем написать. Да что там об этом! Я, выпустил очередной выпуск рыбной рассылки, сделав паузу где-то в 2 месяца, при том, что этот выпуск был подготовлен к выходу еще давным-давно. Да я даже в ЖЖ не могу ничего написать.
Единственное, что я делаю последнее время, так это читаю. Покупка КПК прямо-таки открыла мне новые горизонты в чтении. Чтение, что ни говори, это прекрасно, но это нифига не креатив…
Но коль уж речь зашла об этом, то скажу о последней прочитанной книге. Мазин&Гурова Малышка и Карлсон. Скачал с Инета, не особо разбирая, что качаю, причем думая, что это Лукъяненко. Начал читать и удивился! Оказалась презабавнейшая книжка. И ведь если бы не дурацкая ошибка, я бы в жизни ее бы не нашел! А вчера зашел в магазин (что делаю я крайне редко) и удивился. Книжка-то стоит в бестселлерах среди Лукъяненко и Дэна Брауна. Обрадованный, я посмотрел на цену книжки (второй), посмеялся, пришел домой и скачал себе продолжение. Теперь буду читать, возможно даже всю следующую неделю.

Последние два дня случилось нашествие москвичей. Покинувшие нас сыны, дочери, а также падчерицы и пасынки г. Тамбова вдруг дружно приехали в эти выходные на историческую родину. В связи с этим последние два дня я жру как свинья. Просто даже самому стыдно. Придется на неделе (когда все они разъедутся) устроить парочку разгрузочных дней.

Ну вот и ладно. То, что я сейчас написал, это, конечно, не особо креатив, но тем не менее…

Да! О рыбах. Давно ничего нового не покупал, довольствуясь имеющимся балансом сил. На выходных не выдержал и взял маленького Птерика. Впрочем, его все равно не видно. Он все время сидит присосавшись к фильтру. Положу ему сегодня вилку с огурцом…

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *