Первоапрельская шутка

Почитал тут у людей про первое апреля, и попытался вспомнить, что же я делал в этот дивный день. Шутка была одна, но удалась она на славу. Объектом оказалась моя двоюродная сестрица 11 лет.

Началось все с того, что я напустил на нее в аське (анонимно, конечно) моего друга Вовочку, который представился мегахакером, который может узнать о человеке все что угодно, и быстро рассказал ей про нее все, что знал. Анечка впечатлилась.
Когда она изливала мне душу, я поддержал миф, предположив, что, возможно, этот чувак работает в ФСБ, или же он просто СУПЕРмегахакер. Короче, побаловались и забыли.

И вот первое апреля. Я утречком, часов в 10 с копейками, заваливаюсь к Анечке и поднимаю ее с постели фразой «К тебе там какой-то чувак пришел». Типа, чувак представился, как твой знакомый по Интернету.
Анечка сразу смекнула, кто это мог быть, и офигела. Потом испугалась, т.к. в аське-то ей, якобы, 14 лет. Забегала, засуетилась. Потом чуть не заплакала, стала умолять меня под любым предлогом ее отмазать и чувака прогнать. Я с каменной рожей продолжал зудеть, что человека, который специально приехал из другого города надо как минимум чаем напоить и т.п.
Кончилось все брызнувшими слезами к криком, что мол если ты меня не отмажешь, то ты мне не брат!!!

В «Слава Богу, ты пришел» в этот момент обычно нажимают красную кнопку, ну а я просто раскололся с диким ржанием.
Анечка офигевала еще полдня. Первое апреля для нее удалось на славу.

А меня самого так никто и не разыграл.

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *