Романтическая история или как меня пытались совратить

А я-то думал, что это так круто, когда женщина сама тебя домогается. На практике же все оказалось совершенно по-другому. А дело было так. Начнем издалека.
Давным-давно был я знаком с продавщицей из соседнего магазина. Общее описание примерно такое: Росту сантиметров 158, тыквогруда, немного полновата, ярко накрашена, голос прокуренный, в суждениях сквозит деревенская непосредственность. Это именно она в свое время оказалась в тупике при вычислении, сколько времени прошло со времен ВОВ и революции, а также, что было сначала, а что потом. Помимо того неразрешимой проблемой для нее оказалось вычисление года, который был 110 лет назад. В придачу ко всему у нее есть 2 детей: 4 и 11 лет.
Пару раз она заходила ко мне по поводу занятий компьютером, минимальное знание которого было ей необходимо при поиске новой работы. Для меня не было особой проблемой общение с ней.
После тех занятий она надолго пропала. А в воскресенье она заявилась ко мне в гости, как бы отпраздновать свой день рожденья. Само по себе довольно странно, ну да ладно. Села со мной досматривать фильм, который я смотрел в тот момент. Потом предложила выпить пива. Я отказался, т.к. во-первых не очень люблю пиво как таковое, во-вторых — после большого количества выпитого до этого молока пиво уж точно не пошло бы впрок. То есть, я отказался. Однако, ее это не остановило. Она сходила за бутылкой 0.5 и принялась потихоньку пить это пиво в одну харю. Пока я досматривал фильм, она развалилась на моей кровати, впрочем ладно, гости вообще частенько на ней валяются.
Зашла Гертруда, и сели мы втроем пить чай. Однако чай нашу героиню не устроил, так что она сбегала в магазин за еще одной 0.5, которую и высосала за время нашего с Гертрудой чаепития. При этом необходимо заметить, что по моим подсчетам обе бутылки пришлись ей почти на пустой желудок. Кстати, она навязчиво интересовалась, спим ли мы с Гертрудой. Я же не мог ответить однозначно на такой дурацкий вопрос, поэтому ответил неоднозначно, что, похоже было расценено моей гостьей как «да».
Она попыталась закурить у меня в комнате, мне еле удалось выдворить ее вместе с сигаретой и неначатой кружкой чая во двор. Вот тут-то и наступил романтический момент.
Темный двор. Она, вся такая-растакая. И я, ходящий вокруг, пытаясь встать так, чтобы не попадать в облако дыма. Вот она докурила, глотнула чаю, тем самым довольно явно обозначая свои намерения, подошла ко мне поближе, коснувшись своими арбузными грудями того места, где у меня находятся нижние 2 ребра. Ее рука нежно легла мне на плечо, а чувственно приоткрытые губы потянулись к моим… И лишь только напряжение моих шейных и спинных мышц, не позволившее мне наклониться, воспрепятствовало тому страстному поцелую, что должен был вот-вот произойти. Она попыталась подпрыгнуть, но я вовремя отпрянул, увлекая ее за собой. Это было первым движением нашего страстного танца. Во втором па я резко поднырнул под ее рукой и оказался вне объятий. Она снова пошла в наступление, я изящно обошел ее. Но она снова, все так же грациозно, приблизилась ко мне. Да, должен заметить, что все вышеизложенное выполнялось мной при наличии в каждой руке по кружке чая. В этом прекрасном танце вожделения мы совершили еще пару кругов по двору. Я сделал попытку ретироваться, но она прямо-таки зажала меня в сенцах, правда вновь безрезультатно из-за разницы в росте.
Наконец я решил поскорее завершить пляски, для чего отправился домой, чтобы поставить кружки, переобуться и проводить девушку до остановки. Однако в этот момент мне позвонили. Разговор вышел довольно длинный, поэтому, снова выйдя во двор, я своей гостьи там не обнаружил. Тем не менее, будучи человеком глубоко порядочным, я на всякий случай дошел до остановки, чтобы проверить, все ли в порядке. Мало ли на что способна обиженная пьяная женщина? Никого не обнаружив я с облегчением вернулся домой, где, оказывается, все еще сидела Гертруда.
Вот такая вот вышла романтическая история. Пьяные накурившиеся (а хоть бы и табака) женщины, оказывается, совсем не в моем вкусе… Впрочем, совершенно не факт, что у нее что-то вышло бы со мной на трезвую голову после пачки Орбита…

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *