Ой, новогодний подарочек!

Сегодня полез в шкаф и совершенно случайно нашел в атласе г. Тамбова заложенные с неведомо каких времен 30 баксов! Наверное, еще с Америки там валяются. Пустячок, но как приятно! Как раз мне подарочек к новому году.

Заказов — куча. Студенты идут. Появляются новые задания, причем одни тупее других. Преподаватели дуреют не по дням, а по часам, а по поводу компетентности и психического здоровья некоторых из них у меня возникают реальные сомнения.

Недавно мне принесли контрольные, задания для которых я же и набивал, когда проходил практику после 1-го курса.

В результате вышеизложенного этот декабрь оказался на данный момент на 4-м месте по месячному доходу за весь период моей деятельности на этом поприще… да и вообще за все время моей работы.

А теперь главное — можно кататься на лыжах! И если бы не эти заказы, я бы уже вчера открыл лыжный сезон. Постараюсь сделать это хотя бы завтра или послезавтра. Посмотрим, что получится из этой затеи, а то хорошие затеи, как правило, натыкаются на неведомые обломы, либо спотыкаются об ломы (те, которые продолговатые металлические). Нет, нельзя допускать лом с приставками к катанию на лыжах. Пусть в него будет работа, уборка и всякая фигня.

Сегодня я осознал, что эпоха аудиокассет ушла безвозвратно. Освободил от них ящик тумбочки и упаковал в коробку от ЖКИ-монитора, которая оказалась забитой ровно подзавязку.
Вроде и в ящик ничего не положил еще, а уже столько места в комнате освободилось, почему-то. Загадочно…

И еще одно.
Сегодня нижняя граница канала изменения моего веса докоснулась отметки в 75 кг, что составляет минус 10 кг от того, что было летом. Кстати, если кто-то думает, что 10 кг — это мало, то предлагаю эксперимент. Нужно просто налить в ведро 10 л воды и прикинуть, что все это раньше таскалось на себе. Впечатляет… И как-то сразу перестает казаться, что 10 кг туда-сюда — это полная фигня и мелочь.
В колонках играет: RageAgainstTheMachine — Wake up

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *