Нострадамус предсказал разгром Эйвона

Нежданно-негаданно явился в час ночи ДенисАнатолич. Посидили, попили чаю, легли спать. На утро (часа в 3 дня) случился у нас поход в магазины и ураганный шоппинг, в ходе которого я разжился двумя парами обуви фирмы Адидас и флисовой безрукавкой.

Вот последняя и предрекает гибель Эйвона своим названием.
А название у фирмы, в общем-то, известное: NOVA TOUR.
Но, взглянув на надпись с изнанки, я увидел мистическое AVON ROUT — где с Avon все понятно, а rout — это разгром, паническое бегство. Так что, берегись, Avon!
(и не надо мне указывать на то, что TOUR наоборот будет не ROUT, a RUOT, кто там разбирается, в каком порядке бувкы всреседине слова нахдоятся).

А потом случился у нас поход в кино (с попкорном и гоппойлом, конечно же) на фильм 9-й район. Обратите внимание, это не 13-й район, а 9-й. Не разобравшись в цифрах, я сначала подумал, что речь в анонсе идет о продолжении 13-го района, к которому приплели еще инопланетян (что само по себе выглядело весьма дико).
Фильм понравился. Да, есть там глупые недоговоренности, которые надо было бы как-то разъяснить, иначе как-то сразу напрашивается простейшее объяснение — убогостью сюжета. Хотя, даже под нестыковки можно было подвести логическую базу.
Реалистично, кроваво. Местами берет за душу.
О потраченном времени потом не сожалел.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *