Ночное безумие

Ну, вот и длинные выходные. Увы, но в силу некоторых причин мы не смогли очертя голову ломануться на штурм близлежащих областей, таких как, например, Воронежская. Так что конец недели прошел в атмосфере расслабления и сибаритства, чревоугодия и безделья.
И вот вчера. Полдня мы собирались в исследовательскую экспедицию по поиску останков заброшенной железной дороги, что, якобы, вела с ТЭЦ на Тулиновские торфяники. Однако, разглядывание карт и теоретизирование плавно перешли вовсе не в полевые исследования, а в поиск затерявшегося в моей комнате фонарика с сопутствующей уборкой и выбросом лишнего.

Солнышко из вида скрылось, а экспедиция кой-чем накрылась.
В общем, ночь настала незаметно, а мы решили поэкспериментировать с конструкцией седла, которое бы оптимальным образом вписывалось своими формами в нежный зад ДенисАнатолича. Часа в 2 мы выехали на темные улицы и долго петляли по частному сектору, по неосвещенным переулкам, вдыхая аромат цветущей вишни и ночной свежести.
Далее совершенно случайно случился заход в Южный, где ДенисАнатолич своими загребущими руками набрал целых два мешка различной еды.

И вот картина. Ночь. За открытым окном посвистывают ночные птички, пахнет черемухой и пивом. Мы с ДенисАнатоличем предаемся чревоугодию. И тут раскрывается дверь, и входит Анечьго. Ей, оказывается, вдруг стало страшно.

Ну а мы чтож, не люди чтоль? Раз дефачка боится, надо ей помочь. Поэтому для начала мы выключили свет, зажгли свечи и ДенисАнатолич с серьезнейшим видом принялся рассказывать страшные истории, в частности, я узнал, что в морге в качестве мер по вампиробезопасности каждому покойничку перед вскрытием вбивают в сердце специальный осиновый кол, под который в тумбе имеется даже специальное гнездо. Ужас до такой степени переполнил наши сердца, что мы с ДА схватили свечи и Анечку и под сатанинские песнопения понеслись на улицу приносить ее в жертву. Моими устами глаголил фанатик-сатанист, и речи мои были эмоциональны и бредовы. Мы долго носились по двору, потом прибежали в сад и устроили сатанинское гадание путем выливания парафина из свечек в бак с водой. Получались разные страсти, но на нас вдруг снизошло откровение в виде безудержного ржача.
Если бы смехом можно было зарядить воду, то в нашем садовом баке вода бы сейчас была, определенно, целебной… Или наоборот, учитывая, что смех был сатанинский.

Безудержное веселье перенеслось домой. Время было уж совсем безобразно позднее, и Анечьго стало пытаться лечь спать, однако для этого ей было необходимо наличие рядом как минимум одного из нас, чтобы страшно не было. А страхи вокруг множились, и как только погасал свет, ДенисАнатолич начинал замечать вокруг разные жутковатые странности, Анечка вскакивала, включала свет, потом все повторялось с теми или иными вариациями. Поняв, что анечка нас так просто не выпустит, мы все дружно легли на ее кровать и спали аж целых несколько минут, пока не выявилась очередная ужасная подробность в окружающем мироустройстве.

За окном начало светать, а мы, уже в невменяемом состоянии, наконец-таки уложили анечку и, все-таки, легли спать.
Так вот 31-летния дяденьки проводят свое свободное время…

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *