Человечество деградирует?

На эту мысль меня натолкнул сегодняшний фильм — Мужчина по вызову-2.
Мы с одной подругой ходили в кино по халявным билетам. Боже мой, какая ХЕРНЯ! Первый фильм был вполне ничего, но второй… У меня даже нет слов, чтобы описать всю глубину идиотизма создателей этого долбоебства. Как только главный актер согласился в этом участвовать? Может на мели сидел? Уж лучше бы снялся в рекламе…
И ведь таких фильмов немало. Взять хотя бы «Блондинка в законе 2», «Тупой еще тупее тупого», «Жестокие игры 2″… И это только то, что я вспомнил не раздумывая! Любой из перечисленных фильмов достоин отправки в мусорное ведро и полного забвения.

А причем тут деградация человечества?

Ну, думаю, производство подобного дерьма вряд ли может свидетельствовать о процветании и духовном росте. Добавим сюда, например, клип «Лучшие друзья девушек — это бриллианты».

Но одно из самых ужасных явлений — это СМС-маразм, творящийся вокруг. Неужели нормальные люди занимаются этой херней, заказывая дебильные мелодии и картинки за доллар, голосуя за каких-то героев шоу, платя 75 центов, и т.п.? Какой же степени деградации нужно было достичь, чтобы этим заниматься? А коли бизнес ширится — значит число долбоебов растет…
Каким вообще немыслимым образом сотовый телефон превратился из беспроводного средства связи в ИДОЛА?

LI 5.09.15

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *