Так, между делом…

Добрые милиционеры на той неделе решили испортить свой добрый имидж и отказались регистрировать мой . Хотя, были у них на то свои причины: забыли вбить одну циферку при продаже. ДенисАнатолич эту циферку съездил вписал (заверив печатью, конечно же), и вот в прошлую субботу мы с ним снова оказались в ГАИ.
Увидев циферку милиционеры резко опять стали добрыми, заулыбались и все мне зарегистрировали и выдали чудесный блестящий номер с моими инициалами. Кстати, у ДенисАнатолича тоже номер с моими инициалами — ‘АВ’. В общем, я теперь прям совсем официальный участник движения, и если меня остановят не за нарушение ПДД, то даже и придраться-то будет не к чему. Ну и главное, что мотоцикл теперь мой, а не по доверенности. Так что, я теперь собственник.

Получение номеров мы отпраздновали поездкой на Котовское водохранилище с Наташей, а затем с заездом в Сухотинку и на Кручку, а в воскресенье праздник жизни продолжился, и мы с Поповым и ДЮ катались в полях в районе Татарского вала, р. Липовицы и аэродрома.

Есть там где-то между Масловкой и Стрельцами странное место, похожее на кратер от метеорита или на старый карьер, а то и на место карстовой просадки грунта… но уж очень глобальная должна была бы быть просадка, чтоб такое сделалось. Короче, что-то интересное происходило на этом месте в далекие времена. А сейчас это такая игрушечная долинка с деревцами, кустиками и несколькими мини-озерцами, окруженная почти отвесным обрывом со стороны Тамбова, уменьшающимся к противоположной ее стороне. И очень напоминает это место разные затерянные миры и, в частности, Землю Санникова в миниатюре.

А с замены железок на велосипеде я проехал уже почти 500 км, пробег сейчас 19000 с гаком, пора уж менять цепь… Кстати, у мотоцикла пробег всего около 13000, а у велосипеда, если посчитать все вместе — 30000 уже точно есть.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *